Преимущества брака с гражданином Украины при получении гражданства РФ
Я гражданка России, в этом месяце вступила в законный брак с гражданином Украины, мой муж хочет делать гражданство РФ подскажите наш брак дает какое нибудь преимущество в получение документов для гражданства?
Лучший ответ
Добрый день,Людмила . Да дает возможность получения гражданства по упрощенной системе
) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет
Удачи Вам и Вашим близким !