Нотариус на дом для инвалида - отказ и требование оплаты. Нормальная практика или лохотрон?
Задала вопрос о нотариусе на дом к инвалиду. И за то, чтобы получить отказ надо еще заплатить деньги? Это вы считаете нормальной работой? Я в шоке. Сама инвалид, А на дом к лежачему человеку ищу дешевле и что мне предлагают? Это что лохотрон очередной? Совесть есть вообще у кого то еще?
Мы не можем критиковать работу нотариусов, с жалобами и критикой обращайтесь ним. Цены разные, но бесплатно выезды они не делают, это точно.
Светлана, нотариус на дом стоит денег. Что и кто Вам предлагает, я не знаю. На этом сайте нотариусов, скорее всего, нет вообще. Ищите нотариусов по интернету или другим способом, обзванивайте. Ориентировочно тысяч 8 наверное будет стоить. Бесплатно никто не поедет, это точно.