Вопрос законности требования автосервиса о оплате стоянки после ремонта автомобиля

На машине полетела коробка-автомат, отдали в сервис, в связи со сложившейся обстоятельств, машину не смогли забрать, прошло больше года, сейчас планируем забрать авто, но авто сервис по мима стоимости ремонта, требует 106 т за стоянку авто, это законно?

Лучший ответ

Добрый вечер! Конечно. И СТО я уверена предъявит Вам документ, который утвержден.

Обычно не более 3 суток бесплатно.

Спасибо за ответ!