Получение разрешения на пристройку санитарного узла в частном дворе с 8 квартирами - процедура и необходимая документация
Как получить разрешение в Суде на пристройку в частном дворе, где 8 квартир (старые бараки) Все соседи, у себя в хатах поставили туалет, ванную (не законно) В этом году они все заплатили не малые штрафы, у меня нет в хате сан. узла, хочу возле своей хаты сделать пристройку где то (1,5 на 3,0 метра) для сан. узла только, проход по двору не будет мешать. Какие документы для этого нужны, и возможно ли вообще получить разрешение. Заранее спасибо.
Елена,добрый день! Вы вначале обратитесь в управление архитектуры администрации муниципального района по месту проживания, и в случае отказа, обращайтесь в суд, но рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату