Если да то какие документы им нужно с собой иметь (подтверждающие что они наследники?)
Муж несколько лет назад купил дачу, но не оформил право собственности. Как оформить право собственности на дачу не через суд если продавец умер, но у неё есть наследники (две племянницы). Нужно с ними идти в ГБР? если да то какие документы им нужно с собой иметь (подтверждающие что они наследники?)
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Встречный вопрос: оформлялся ли договор купли-продажи? Если да, то проблемы сведены к минимуму: нужно всего лишь подать исковое заявление в суд о признании права собственности за Вашим мужем и признании права собственности по наследству по закону за Вами. Если договор не оформлялся, то нужно будет представить в суд расписку в получении денег и найти как минимум 3 свидетелей. В этом случае вероятность выигрыша дела велика.