Как решить проблему с невыплатой заработной платы в негосударственной организации без трудовой книжки
Я работал в негосударственной организации, по агентскому договору, без трудовой книжки. Уволили (якобы) по расторжению сторон. Заработную плату за октябрь должны были выдать сегодня (расчет). Когда я пришел за зар. платой, мне сказали, что денег не получишь, точнее открытым текстом послали на... Подскажите, с чего начать.
С уважением, Михаил.
Идти в суд, и отстаивать свое нарушенное право.
Но факт того, что Вы там работали доказать должны будете Вы.
Вам надо срочно обращаться с иском в суд. По трудовым спорам сроки обращения в суд сокращены. Обращайтесь.