Бармен обращается к руководителю за не выплаченной зарплатой, несмотря на обвинения в незаконных действиях - как защитить свою невиновность?
Я официально работал барменом, после увольнения я уже несколько раз обращался к руководитель с просьбой выплатить мне положенную зарплату, но руководитель ссылается на то что хочет произвести множественные вычеты из зарплаты в виде штрафов за причиненный ему ущерб в плане недостач тех или иных продуктов (например, утверждает что я ел продукты предназначенные для продажи и выносил их незаконно с работы и что это было снято на камеры). В последний день работы мною была сдана касса в которой не было выявлено никаких недостач, также мы периодически проводили ревизии на которых тоже было все в порядке, как доказать свою невиновность и получить зарплату?
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд, только срочно, так как сроки обращения в суд по трудовым спорам очень короткие. Штрафы незаконны вообще. Обращайтесь, можно помочь.
Здравствуйте. Вам остается обращаться в суд и взыскивать з.п., неустойку и судебные расходы.