Что делать, если вашу машину повредил другой водитель - стоит ли обратиться в страховую компанию?
В мою машину, припаркованную около дома, въехал другой автомобиль. Виновник дтп согласен возместить все убытки. Скажите, стоит ли мне обращаться в страховую компанию? Спасибо.
Лучший ответ
если у вас автомобиль не кредитный и повреждения минимальные, и вы согласны с возмещением суммы ущерба (кстати не забудьте взять с виновника расписку, на всякий случай.....) то почему бы и нет
Спасибо за ответ!