Допустимость направления банком уведомлений о предсудебной проверке заемщика после трехлетнего периода и неудачного судебного взыскания
Имеет ли право банк присылать на работу письма уведомления на имя директора о проведении предсудебной проверки заёмщика, спустя 3 года и в предыдущий срок (3 года) суд был, но взыскаваться не взыскивался, а дело было у приставов.
Валентина
скорее всего не банк прислал а суд - определение о проведении предсудебной подготовки дела. Но прислать должны были вам по вашему место жительства. Разберитесь и выясните что за бумага, кто прислал.
не имеет такого права, а после решения суда взыскание подлежит только судебными приставами в порядке принудительного исполнения...
Если прислал банк, просто не обращайте внимания, у них нет прав что-то проверять.