Накручивание долга по кредитной карте - законность и возможность снижения в суде
определить законность начисления таких сумм по Вашему вопросу невозможно, не хватает информации. Вероятность снижения этой суммы в цене - очень высока.
Уважаемый Фарид, рекомендую вам написать заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных (ФИО, номера телефонов и т.д.) с ссылкой на ФЗ О персональных данных.
Вас перестанут беспокоить!
Самое надежный способ уменьшить и зафиксировать долг - это расторгнуть договор (по вашей инициативе или инициативе банка).
Буквально неделю назад помог человеку из Челябинска по поводу аналогичной ситуации. Результатом доволен