Задолжность по кредитной карте Русского стандарта - что делать после звонка первого кроллекторского бюро?

Сегодня поступил звонок из первого кроллекторского бюро, имеется задолжность по кредитной карте банка русский стандарт, по договору от 2011 года. На протяжение года исправно платил миним сумму, последний платеж был в 2012 г, общая сумма так и не уменьшалась. После чего я перестал вообще платить. Сегодня поступил первый звонок из ПКБ, подскажите как поступить?
Лучший ответ

Не разговаривать с ними, или отправить в суд. Срок исковой давности 3 года прошел