Вопрос о компенсации при расселении коммунальной квартиры собственнику комнаты без прописки

Я собственник комнаты 17 кв. метров в коммунальной квартире в Ростове-на-Дону. Я в этой комнате не прописана, прописана там моя совершеннолетняя дочь. Другого жилья она не имеет. На какую компенсацию, в случае расселения дома под снос, мы можем рассчитывать?

Лучший ответ

Это зависит от того, кем будет осуществляться снос: застройщиком или местной администрацией. В любом случае компенсации хватит на приобретение квартиры, большей площади, чем сейчас.

Спасибо за ответ!