Очередное покаяние в моей жизни - живу с ребенком в сложной ситуации после развода и нуждаюсь в помощи
Извините, это ответ не на ваш вопрос. Ошиблась окном.
Вам нужно обратиться в суд и взыскать с него алименты на свое содержание.Согласно статьи 89 Семейного кодекса РФ , в соответствии с которой Супруги обязаны материально поддерживать друг друга. Право на это имеет . жена в период БЕРЕМЕННОСТИ и в течение ТРЕХ ЛЕТ со дня рождения общего ребенка.
Псоле рождения ребенка вы имеете право взыскать алименты и на него. Зарегистрированный брак этому не помеха.
В службу судебных приставов к своему приставу-исполнителю. Он должен прекратить исполнительное производство в отношении сына.
иск в суд о вселении попробуйте подать.