Что делать, если сосед страдает от психических заболеваний и заражен СПИДом? Как обезопасить себя и детей?

Что делать если сосед сумасшедший и болен СПИДом? Соседи сверху два инвалида по психическим заболеваниям. У одной из них несколько детей от разных мужчин, которые воспитывались в детских домах, затем получили каждый свою жилплощадь. Но один из этих детей периодически заявляется к матери и мстит ей и всем соседям за свою судьбу. 2 недели опять появился, оказалось, что каким-то образом лишился своей жилплощади и претендует теперь на свою долю в материнской квартире, потому что тоже учавствовал в приватизации. На протяжении недели весь подьезд по нескольку раз вызывали полицию и психиатрическую помощь, т.к. сосед гадил в подьезде, нападал на прохожих, разбил общую стеклянную дверь на этаже, выломал домофон, ночи напролет слушал музыку на такой громкости, что дети не могли уснуть, разворотил свое жилище, выломал сифон в кухонной мойке, все это сопровождалось непрерывной бранью и угрозами разделаться с матерью и теткой, устраивал гомосексуальные оргии в квартире! И это при том что он болен СПИДом. В результате он поколотил своего очередного гостя прямо перед видеокамерой нашего подъезда и слава богу был увезен в психиатрическую лечебницу! Сейчас мы вздохнули спокойно, но хотелось бы знать как долго будет продолжаться наше спокойствие? Мы пребываем в ужасе от того, что он может вернуться и все начнется опять! А если он решить выломать газовую трубу и весь дом взлетит вместе с нами? Обидет или чего хуже уколет наших детей зараженным шприцем? Что делать? Подскажите! Как обезопасить нас и наших детей?
Лучший ответ

Пока у него будут иметься признаки нездоровой психики, его должны держать в лечебнице. Как только появятся признаки улучшения или излечения, его могут и выпустить.

Спасибо за ответ! Но его выпустили и он опять буянит. Разве его могли так быстро освободить из психиатрической лечебницы?