Как решить проблему с задержкой зарплаты и приостановлением трудовой деятельности при ст.142 ТК РФ?
Что делать если нельзя писать работодателю заявление о приостановлении трудовой деятельности в связи со ст.142 ТК РФ, так как в последствии могут возникнуть сложности на работе. А з/п всё так и задерживают. Можно ли как то анонимно наказать начальника?
Лучший ответ
Вы можете написать об этом факте заявление в прокуратуру не подписывшись.Органы прокуратуры наосновани приказа Генерального прокурора рассматривают в том числе и анонимные обращения.если факты потвердятс,то начальника накажут
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций