Очная ставка в дело об ограблении - риски и возможные последствия для пострадавшего мужа
Здравствуйте, Татьяна.
На очную ставку Вашему мужу сходить надо. Следователю это нужно, чтобы направить дело в суд. Защищать себя тем, что это произошло из-за национального вопроса они не могут, так как это, напротив, будет отягчающим их вину обстоятельством.
Добрый день Татьяна считаю, муж может пойти на очную ставку не один а со своим адвокатавом, который сможет контролировать обстановку на очной ставке, чтобы не допускалось нарушения закона, задавать вопросы и заявить ходатайства. Адвоката вы можете пригласить только на одну очную ставку,то есть на одно следственное действие.Если нужна помощь - звоните.