Требуют исполнительский суммы долга, несмотря на частичное погашение
Я являюсь пручителем С меня начали выщитовать длг 390000 но заемщик пгасил долг а с меня успели взыскать только около 60000 и с теперь требуют иполнительский со всей суммы?
Лучший ответ
Требование приставов правомерно, т.к Вами в срок установленный постановлением о возбуждении исполнительного производства обязательство не было исполнено.
Спасибо за ответ!
если решение суда о солидарном взыскании, следовательно исполнительный сбор может быть взыскан как с должника (по кредитному договору), так и с поручителя, так как по решению суда вы являетесь должниками