Истец просит суд заслушать диктофонную запись, подтверждающую признание ответчиком отцовства. Оценка допустимости и относимости доказательств.

По делу об установлении отцовства истица обратилась с просьбой заслушать диктофонную запись, свидетельствующую о признании ответчиком отцовства. Действия суда. Понятия допустимости и относимости доказательств.
Лучший ответ

Статья 59. Относимость доказательств

Суд принимает только те доказательства, которые имеют значение для рассмотрения и разрешения дела.

Статья 60. Допустимость доказательств

Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.

Спасибо за ответ!

Вы ещё не поняли, что задачи следует решать самостоятельно? Какой из Вас получится специалист? Или Вы надеетесь, что в суде Вам также подсказывать будут?

Спасибо за ответ!