Как подать на алименты на двоих детей, если уже есть исполнительный лист и отказ работодателя?

Я не могу подать на алименты на 2 ребенка потому что исполнительный лист уже есть как я подаю на алименты он увальняется что мне делать.
Лучший ответ

если исполнительный лист есть, нужно отнести его приставам

если накопится долг, то пристав может наложить арест на имущество

"Я не могу подать на алименты на 2 ребенка потому что исполнительный лист уже есть" - вот поэтому и не можете, т.к. уже есть судебный акт и выдан исп. лист. Если возбуждено исп. производство - необходимо "наседать" на приставов. Если нет - то идите к приставам, подавайте заявление о возбуждении исп. пр-ва.