Как получить подтверждение прописки и выписать соседа из моего частного дома?
Где без домовой книги можно получить подтверждение, что в частном доме (по 1/2 доле) сосед без моего ведома прописался на моей половине и как его выписать?
Лучший ответ
Возьмите выписку из похозяйственной книги. Предложите ему выписаться (в письменной форме в виде претензии), если он отказывается или не реагирует на Ваше предложение, то нужно готовить заявление в суд о снятии с тег. учета.
Спасибо за ответ!