Имеются ли обязательства предоставления бесплатного инсулина инвалиду 3 группы, отказавшемуся от социального пакета?
Возник вопрос-если инвалид 3 группы, но инсулинозависимый отказывается от соц. пакета, то обязаны ли ему предоставлять инсулин бесплатно!
Лучший ответ
Нет. если он отказался от соц.пакета, то ему будут платить деньги в размере стоимости лекарства. Покупать самому
Спасибо за ответ!