Я являюсь гендиректором ООО в единственном лице. Должен ли я сам себе заполнять трудовую книжку, и каков порядок заполнения?
Лучший ответ
Не в Интернете надо смотреть, а в специальной инструкции, утвержденной Постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 10 октября 2003 г № 69 " Об утверждении инструкции по заполнению трудовых книжек", а также смотрите статью 66 Трудового Кодекса РФ
Да должны, а как посмотрите в интернете.
Спасибо за ответ!