Подрабатывала в юридической фирме 3 года назад - каковы мои права и ответственность, если фирма оформлена на меня и не платит налоги?
Спасибо за ответ, но хочу уточнить. Года 3 назад я подрабатывала в юридической фирме и в полне возможно что оформили фирму на меня. И если я не знаю об этой фирме ничего, ни адреса, ни чем занимается, но они не платят налоги, какую ответсвенность понесу я и как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Самое главное, вы ничего не подписывали в документах этой фирмы.
никакую тк вы на себя полномочий таких не брали. это мошенничество.