Как выселить семью из коммунальной квартиры и защитить ребенка - история проблем и поиск совета
Лена, выселить всех незарегистрированных, привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос по основаниям ст. 306 УК РФ можно по решению суда. И не понятно, почему Вы (или Ваш адвокат) не компенсировал судебные издержки с проивоположной стороны. За помощью можете обратиться по нижеуказанному номеру. Судебные издержки компенсируются по основаниям ст. 100 ГПК РФ.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
За проживане без регистрации можно только к административной ответстенности привлечь. Выселить их нельзя. Приватизируйте свою комнату и продавайте, ищите другое жильё. Или каким-то образом "решайте" вопрос с этой семьёй.