Как выписаться из квартиры, собственностью часть которой является и прописаться в другом городе, в квартире, принадлежащей отцу - требования, необходимые документы и присутствие.
Как выписаться из квартиры, где часть в собственности и прописаться в другую, в другом городе, в собственности отца (не в моей)? можно ли это сделать в одном месте? Чье присутствие необходимо? И какие документы?
Лучший ответ
Можно зарегистрироваться на новом месте лично с согласия отца. По месту старой регистрации придет уведомление.
Спасибо за ответ!