Оскорбления и унижения от сына начальника полиции - как решить проблему в учреждении?
Что мне делать... в нашем учреждении работает женщина у которой сын сотрудник полиции да не какой-нибудь рядовой а начальник. Эта женщина в буквальном смысле слова мне житья не дает своими сплетнями и скандалами, а вот на этот раз у меня же в кабинете в присутствии руководителя как только не оскарбляла и не унижала. Руководитель же ничего не сказал. Понятно, что сын у нее начальник полиции и если писать заявление на эту скандалистку не имеет смысла замнет всё это дело сынок. Пока написала докладную на руководителя об этом инциденте. Что делать и как мне поступить!
Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру, для привлечения к административной ответственности за оскорбление. Если начальник согласится выступить свидетелем в вашу пользу.