Правовые последствия развода - ответственность за кредиты мужа

Хочу развестись с мужем в браке 3 года, ребенку тоже 3 года! Ко всему Совсем не давно узнала что у мужа пару крупных кредитов, которые он не платит, подскажите при разводе мне придется их тоже выплачивать?
Лучший ответ

растрогайте брак. если муж захочет поделить долги доказывайте что согласия не давали на займ и что деньги не пошли на нужды семьи. в этом случае делить долг не будут.

Спасибо за ответ!

Лиза

если супруг будет делить и остаток кредита по суду , то будете платить. Доказывайте что кредиты супруг приобретал не на семейные а на личные нужды.