Насколько надежны действия ССП и приставов - оплаченный штраф списан с кредитной карты после предоставления квитанции
У меня следующая ситуация: получил заказное письмо от ссп, о том что необходимо в течении пяти дней оплатить штраф гибдд, все оплатил, квитанцию и письмо предоставил приставу. Она забрала письмо, сделала копию квитанции. Через месяц на мой карточный счет наложен арест и сумма списана с кредитной карты. Теперь мне пришлось бегать по банкам, платить проценты по кредитной карте и непонятно как возвращать свои деньги. Куда пожаловаться на данное халатное отношение. Причем приставы по хамски общались со мной.
Действия приставов можно обжаловать в порядке подчиненности или в суде