Подскажите, пожалуйста, где остаются документы, архив?
СРОЧНО СРОЧНО нужна помощь!
Здравствуйте, уважаемые юристы.
Вопрос в следующем. Происходит смена собственника организации.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина.
Смена учредителей (участников, акционеров) не является основанием изменения места хранения документов (архива). По общему правилу все документы хранятся по месту нахождения единоличного органа управления организации, т.е. месту нахождения генерального директора (директора).
С уважением,