Вопрос оспаривания суммы морального вреда отцу потерпевшего на 1 миллион рублей при приговоре 15 лет строгого режима по делу (ст. 105, ч. 1)
Возможно ли оспорить сумму морального вреда отцу потерпевшего в 1 миллион рублей? Я думаю сумма слишком велика. Есть ли вероятность как-то ее снизить. Приговор по этому делу (ст. 105, ч. 1) 15 лет строгого режима.
Лучший ответ