В качестве наследства предполагается квартира, где прописан отец ребенка, приватизированная на него и его мать.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Мы жили с отцом моего ребенка в гражданском браке. Ребенок официально зарегистрирован на него. Алиментов его отец никогда не платил. Неделю назад он вступил в официальный брак. При этом он сообщил мне, что написал завещание, согласно которому все его имущество унаследуют в равных долях его жена и наш сын, но сын будет иметь право на наследство только в случае моей смерти. В качестве наследства предполагается квартира, где прописан отец ребенка, приватизированная на него и его мать. Насколько правомочно такое завещание? Заранее спасибо.
РЕбенок несовершеолетний в любом случае будет иметь право получить обязательную долю