Как стать главным квартиросъемщиком при смерти предыдущего квартиросъемщика в доме, не приватизированном по договору социального найма?
Где и как переоформить договор соц. найма, чтоб стать главным квартиросъемщиком. В связи со смертью предыдущего квартиросъёмщика. Дом не приватезирован.
В Администрацию....с заявлением об оформлении договора соц. найма на кого и причина... Либо не морочить голову. Все кто зарегистрированы в квартире по соц. найму имеют равные права и обязанности. Обычно переоформляют договора, если тот на кого оформлен договор либо выезжает куда-то на ПМЖ либо отсутствует по причине смерти или просто исчез
Виктория
для приватизации заключите новый договор с муниципальным образованием. Обращайтесь в администрацию,