Сложная ситуация с квартирой в долевой собственности - против переселения брата мужа и его жены
Здравствуйте, Тамара!
1. С мчс и милиции не вселятся - нужно решение суда.
2. Смысл Вашего иска - принудительная продажа Вам доли брата.
3. Много ньюансов. Давайте встретимся.
4. Имейте в виду - размер доли не означает конкретного размера площади - при 1/10 можно пользоваться вовсе не пропорционально доле. а гораздо большей площадью.
Не ждите, обращайтесь, как вынесут решение о вселении брата, да еще жены - вот тогда замучаетесь.
Борисов Е.С., адвокат, ПетебургЪ