Как подать заявление в полицию о разыске супруга и возможные препятствия в процессе
Жили 2 года гражданским браком, у нас есть совместный ребенок, полгода назад супруг гражданский ушел из семьи, и ничего о нем неизвестно, телефон не отвечает, у приставов он уже находится в розыске. Могу ли я подать в полицию в розыск? И могут ли мне отказать в розыске? (хотя с ним могло что нибудь и случиться то я и не узнаю об этом)
Лучший ответ
В полицию подать не можете, поскольку он не является Вам никем.
Его ищут приставы, значит, и в полиции он числится в розыске.