Возможно ли расторжение дог ренты на почве личных неприязнь отношений?
Возможно ли расторжение дог ренты на почве личных неприяз отношений?
Лучший ответ
Здравствуйте. Расторжение договора ренты возможно по соглашению сторон или в судебном порядке. Такого основания для расторжения в законе нет. Ка правило договор ренты расторгается в суде при неисполнении рентодателем условий договора.