Если ребенок родился в г. Москве, но родители граждане Армении можно будет ребенку получить рвп.
Лучший ответ
Здравствуйте Югабер!
Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка: г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.
Спасибо за ответ!