Работодатель отказывается явиться на предварительное слушание и уведомить его о дате заседания
Подала иск в суд на работодателя (юр.лицо). Назначили дату предварительного слушания, но единственный на данный момент работник в организации-ген. директор-находится в другом городе. Офис (юр.адрес организации) больше не арендуется. Повестку доставить некуда. Работодатель прямым текстом по телефону мне сказал, что в суд он идти не собирается, и слушание будет каждый раз переноситься, таким образом, дело затянется ооооооочень надолго... как можно надлежащим образом уведомить ответчика о дате заседания суда для возможности принятия заочного решения?
Елена, добрый день!
Сообщите суду другой известный Вам адрес, попросив направить повестку туда. Обычно судьи не отказывают, поскольку также заинтересованы, чтобы Ответчик был извещен, а решение не было заочным.
Будут сложности - звоните, пишите, будем рады помочь.