Пользователь 9111.ru

И что это будет за договор, ведь на дарение у коммерч.

Скажите пожалуйста, может ли ООО заключить с другим ООО договор о том, что мы передаем им бесплатно тиражи журналов, а они их бесплатно распространяют? И что это будет за договор, ведь на дарение у коммерч. Организаций есть запрет?
Лучший ответ

Такой договор лучше не заключать. Как вариант, заключите договор на распространение журналов, естественно возмездный. Они в свою очередь оказывают вам рекламные услуги, для примера, тоже по договору. Сумма - такая же как при распространении. Потом заключаете Соглашение о взаимозачете.