Как достичь снижения платежей при заключении договора с управляющей компанией для новой квартиры в новом доме?
Я купила квартиру в новом дому, надо заключать договор с управляющей компанией, но у них завышеные платежи., что делать, как добиться снижение платежей.
Лучший ответ
Анна здравствуйте!
Чтобы говорить о снижении необходимо понимать, каким образом они установлены: по решению собственников или городские. А в дальнейшем рассматривать по каждой категории отдельно, в частности по жилищным услугам. Но рекомендую пока не выясните каким образом установлены тарифы на ЖКУ договор не подписывайте.