Необходимость переоформления договора при покупке квартиры в 20-летнем многоквартирном доме с газовой плитой - мнение Сергея Белгорода

Вопрос №5422879 из г. Белгород
опубликован 19.11.2014, 21:29
Купил квартиру в многоквартирном жилом доме. Дому 20 лет. Надо ли переоформлять мне договор. В квартире только газовая плита. Или уже договор заключен с управляющей компанией. Сергей Белгород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имел ввиду нужно ли мне оформлять договор с газовой службой города, если у меня в квартире только газовая плита?

19.11.2014, 21:37

Должны заключить договор.

19.11.2014, 21:38

Безусловно нужно

19.11.2014, 21:39

Если Вы про договор с УК, то нужно

19.11.2014, 21:33

Я имел ввиду нужно ли мне оформлять договор с газовой службой города, если у меня в квартире только газовая плита?

19.11.2014, 21:37

Должны заключить договор.

19.11.2014, 21:38

Безусловно нужно

19.11.2014, 21:39