Права при незарегистрированных отношениях и наследование в случае смерти гражданского мужа
в наследстве выне можете участвовать если вас нельзя признать иждивенцем умершего
однако если у вас есть подтверждения оплаты покупки имущества совместно с умершем можете в суде требовать выделения вашей доли из имущества или компенсацию от этого имущества
Уважаемая Екатерина!
В ч. 2 ст. 1 Семейного кодекса РФ дано понятие брака, который должен быть обязательно зарегистрирован в органе записи актов гражданского состояния.
Наследовать может только супруга в официальном браке.
С учетом изложенного, нет законных оснований на совместно нажитое имущество.