Возможно ли изменение срока наказания в моем приговоре в связи с моим психическим состоянием?
Я осужден к 12 годам лишения свободы строгого режима за разбой, когда меня осудили на мои ходатайства о моем психическом состоянии здоровья была сделана экспертиза, что я никогда психическими заболеваниями не страдал и не страдаю. В настоящее время у меня на руках справка, а том что я с детсва состаю на учете у врача психиатра, было применено неоднократно лечение по патологии органическое расстройство личности смешанного алкогольно травматического гинеза. Будут ли изменения в моем приговоре на снижения срока наказания в моем приговоре?
Указанную справку необходимо было ранее приобщать к материалам дела. Не вижу оснований для вмешательства в приговор.