Могут ли собственники нежилых помещений многоквартирного дома стать членами ТСЖ?
Лучший ответ
Да, могут. Согласно статье 135 Жилищного кодекса Российской Федерации товариществом собственников жилья признается объединение собственников помещений в многоквартирном доме. ЖК РФ не уточняет, что членами ТСЖ могут быть собственники только жилых помещений.
С уважением,