Розовый дом, купленный нами, оказался под арестом - что делать?
Уважаемая Екатерина!
Обратитесь туда - откуда пришло уведомление об аресте дома и выясните что это за арест и на каком он произведен основании.
Только тогда можно будет дать подробную консультацию.
К сведению: Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением.