Как предотвратить претензии замужних дочерей мужа на проживание с нами?
Уважаемая, Яна. Поскольку квартира - собственность мужа, то в том случае, если они не являются невыселяемой категорией граждан, то в судебном порядке дочерей мужа и их детей можно выселять из квартиры. Далее муж может написать на вас завещание, если муж хочет, чтобы квартиру после его смерти получили вы.
Яна, если только они не отказывались от участия в приватизации в этой квартире, то Вы можете их выписать в судебном порядке. Обращайтесь, можно помочь.
Хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг.
На каком основании они проживают в квартире? Нужно обсуждать вопрос о возможности их выселения в судебном порядке. Веду такие дела, обращайтесь