Из-за отсутствия адвоката на суде по удо гражданского мужа, возникнут проблемы с результатом - что делать в такой ситуации?
15 ноября суд по удо у гражданского мужа, а адвокат улетела отдыхать и не успеет прилететь к 15 числу, телефоны её все отключены, как её отсутствие повлияет на результат? Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Ольга! Муж - это мужчина по отношению к женщине состоящий с ней в браке. Он Вам сожитель. Дело рассмотрят без адвоката, какое суд примет решение неизвестно.Обратитесь в адвокатское образование Вашего адвоката, может быть помогут...