Что делать, если адвокат ушел на больничный и должен идти в отпуск во время подачи апелляции?
Как быть в такой ситуации. Я наняла адвоката для ведения гражданского дела. Суд проиграла, у меня есть еще 2 недели подать апелляцию, но мой адвокат ушел на больничный. А так же он с 1 июня по графику должен идти в отпуск. Я не могу дозвонится до своего адвоката сейчас. Как быть в этой ситуации и какие действия мне нужно предпринять?
Светлана,добрый день! Чтобы срок для обжалования жалобы не истек, Вы вправе обратиться к любому юристу либо к адвокату....
Добрый день. Вы можете самостоятельно подать апелляционную жалобу. Либо нанять другого юриста. Кроме того, обратите внимание на договор, по которому работал адвокат. Скорее всего (и это нормально) договор заключен на представительство в суде первой инстанции, т.е. юридически он не обязан заниматься обжалованием.