Как оформить заявление в энергосбытовую организацию о неправильном напряжении в частном доме - соответствующие статьи и возможные причины игнорирования предыдущих обращений

Живём в частном доме, напряжение в сети в среднем 185 вольт, подскажите как правильно написать заявление в энергосбытовую организацию и на какие статьи ссылатьсяю. Предыдущие заявления оставлены без внимания в течении 3 лет.

Лучший ответ

1. Внимательно ознакомтесь с условиями договора между вами и энергосбытовой компанией. 2. вам необходимо провести за свой щет экспертизу, которая подтвердит безоговорочно какого качества продукт вам предоставляют. И это только маленькое начало большого процесса. Ни в коем случае не умоляю ваши возможности, но считаю, что для этого необходим как минимум юрист. Затем составляем исковое заявление в суд и возмещаем маральный и материальный вред. Также можно предварительно написать заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Все ваши заявления в энергосберегающую компанию ни к чему не приведут. Они все знают о своем воровстве и соответственно будут водить вас за "нос". Проблема очень интересная на самом деле. Направьте мне на адрес электронной почты договор и вообще все документы которые имеются по данному факту.

как правильно написать заявление

Исходя из того, что

Предыдущие заявления оставлены без внимания в течении 3лет

Вам необходимо подавать в суд соответствующее заявление.