Возможность возврата части страховой суммы при досрочном погашении потребительского кредита - подробности и способы
если возможно, то только в судебном порядке, так как с юридической точки зрения, Вы не обязаны заключать договор страхования при заключении договора кредитования, а вам фактически его навязали.
Но вы его подписали, а значит согласились со всеми существенными условиями и в договоре есть порядок и условия заключения данного договора, ваши взаимные права и обязанности. Поэтому право на оспаривание сделки у вас есть, а все основания для этого надо выискивать из текста договора, насколько именно Ваш договор противоречит нормам законодательства и нарушает ваши права.