Проблема шумных арендаторов - Как повлиять на квартиросъемщика и разрешить проблему шума в сдаваемой на короткий срок квартире?
Поясните, пожалуйста, как повлиять на квартиросъемщика, который сдает свою квартиру в наем на короткое время для проведения в ней веселых праздников шумными компаниями. Квартира находится снизу от моей, звуки музыки, хлопанье дверью, крики пьяной компании не дают спать. Квартира многократно перепродавалась и мы сейчас даже не знаем кто хозяин квартиры.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Александровна !
Вы вправе вызвать наряд полиции во время этих "веселий" после 23 часов, лучше это сделать коллективно с другими соседями.
Также Вы вправе написать жалобу (заявление) участковому инспектору полиции об этом, тоже лучше будет, если это сделать коллективно с соседями по подъезду и т.д.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!